Европейские договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Европейские договорные матчи » Договорные матчи » Смотрим и выигрываем!!!


Смотрим и выигрываем!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Являюсь перекупщиком одной организации которая предоставляет купленные игры в Европейских чемпионатах статистика за 38 матчей проиграл всего лишь один. Выкладываю 5 матчей дальше платно

0

2

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига
Уолсолл - Питерборо П2 коэф. по марафону 2.24

0

3

Являюсь владельцем той организации которая предоставляет купленные игры в Европейских чемпионатах, Неизвестный харош пиздить у нас матчи, когда оплата?  расскажу как мы берем договорные игры, открываем линию БК Марафон смотрим низшие чемпионаты кеф за 2 и продаем, проходимость 30-40 % ну нам хватает лохов, всем спасибо

0

4

bukmeker написал(а):

Являюсь владельцем той организации которая предоставляет купленные игры в Европейских чемпионатах, Неизвестный харош пиздить у нас матчи, когда оплата?  расскажу как мы берем договорные игры, открываем линию БК Марафон смотрим низшие чемпионаты кеф за 2 и продаем, проходимость 30-40 % ну нам хватает лохов, всем спасибо

Мы идем по разным путям вы нечестные а я честный. Результат на лицо увидите

0

5

Хорошо я паралельно буду выкладывать

0

6

ДА всё  понятно,  уже несколько месяцев назад эта РАЗВОДНАЯ тема появилась.  Токо раньше выкладывались уже известные результаты под видом доказательств правильности Автора (результат узнавался, менялась дата на форуме на 1-2 раньше, а типа следующий результат - платный) - НО СЕЙЧАС чтото новое -  ТЫ ХОЧЕШЬ УГАДАТЬ  5 матчей ??    не повезет - закрываешь форум - и открываешь новый .    хняя..........

0

7

Неизвестный ну раз вы так уверены в своих матчах.То выкладывайте свои 5 бесплатных договорных матчей а если вы действительно обладаете такой информацией то сделайте так каждый новый клиент который у вас будет брать матч первый раз давайте на послеоплату а следующие уже с предоплатой.И перед каждым матчем вылаживайте архив с текстовым файлом а после матча пароль.

0

8

grivad написал(а):

Неизвестный ну раз вы так уверены в своих матчах.То выкладывайте свои 5 бесплатных договорных матчей а если вы действительно обладаете такой информацией то сделайте так каждый новый клиент который у вас будет брать матч первый раз давайте на послеоплату а следующие уже с предоплатой.И перед каждым матчем вылаживайте архив с текстовым файлом а после матча пароль.

будет именно так . и архив будет и после оплата

0

9

мда 0-2 после первого тайма похоже угадал ты матч, я тож кстати, зачем стер мой прогноз?

0

10

bukmeker написал(а):

зачем стер мой прогноз?

тут не сайт прогнозов

0

11

угадал, взял матч где на победу гостей был меньше кеф. поздр, терь давай как больше 3 кеф посмотрим как у тя пройдет а ?

0

12

Уолсолл - Питерборо 1-3

0

13

bukmeker написал(а):

угадал, взял матч где на победу гостей был меньше кеф. поздр, терь давай как больше 3 кеф посмотрим как у тя пройдет а ?

не пишите тут глупостей как будет коэф. 3 значит будет сл. матч будет завтра рано днем коэф. ниже 2 (следите за обновлением)

0

14

Футбол. Чемпионат Австралии. А-Лига
Перт Глори - Мельбурн Херт П1 коэф. по марафону 2.58

0

15

Они 7 числа играют умник

0

16

bukmeker написал(а):

Они 7 числа играют умник

вот лайв
http://www.myscore.ru/
вот корректировки на матч по линии марафон
http://betstat.com/Scalp/betlist.php?ev=1090184

0

17

bukmeker
За подобные высказывания не чем не подтвержденные бан

0

18

Матч сыграет?

0

19

grivad написал(а):

Матч сыграет?

матч договорной ! статистика 39 сьиграло 1 проиграл

0

20

Я понимаю что такая статистика.Но вы же выкладываете здесь 5 матчей и я бы хотел узнать этот матч сыграет?

0

21

grivad
видно по первому тайму что мельбрун проводя атаки просто отдает мячик сопернику  или вратарю и оборона у мельбруна как будто специально пропускает игроков !

0

22

grivad
да конечно сьиграет

0

23

после первого тайма марафон дает на победу 2.75 коэф. больше

0

24

РАЗВОД.    счет   0-0     так что     закрывай форум -  как я   предполагал

0


Вы здесь » Европейские договорные матчи » Договорные матчи » Смотрим и выигрываем!!!